Как стоит одеться на улицу

Как стоит одеться на улицу

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

При такой температуре, когда думаю что б одеть, я частенько вспоминаю, как +10 было вплоть до НГ 4 года назад, и мой ребенок гулял в кетче и совсем не упаривался.

ЗЫ. в футболке, правда, но сам факт, что на нем был зимний комбез. 20.08.2010 15:15:16, lialka

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Только учтите, что в метро полная. опа. Духотища ужас! 20.08.2010 11:42:25, bebeka

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну куртку сниму, еси что. Спасибо! 20.08.2010 11:46:40, Порядочная стерва

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Проснулась — дождь, позвонила в садик детей отпросить, оказалось мы там не одни такие умные 🙂
А теперь думаю — хорошо, а то я их в джинсовках хотела отправить 20.08.2010 11:07:40, Strawberry

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я вот в саважной ветровочке пошла поверх майки на бретельках тонкой))) и брючках. И пишлось сапоги на каблуках одевать,тк обувью в дождик не запаслась) 20.08.2010 10:52:29, alena2332 (Планерная-Сходненская)

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вы прямо Морж, в ветровочке на майку:) 20.08.2010 10:53:35, Порядочная стерва

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

все в куртках/ветровках и джинсах.
правда попадались и те,кто прогноза не слышал — в футболочках. бедные :)) 20.08.2010 10:49:14, Аня@Серёжка

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ни в чем не пойду. я туда не иду сегодня 🙂 20.08.2010 10:44:17, MacJluHka

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня муж по работе мимо ехал,так прибежал одеваться:)) 20.08.2010 10:32:14, Atissa

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На улице холодно и ветер, лучше одевайтесь чтоб не поддувало нигде, мне вот между джинсами и кофтой задувало, весьма неуютненько.
Я в водолазке с коротким рукавом, в теплой, сверху ветровка, в джинсках и туфлях. Ну почти не замерзла)) 20.08.2010 10:14:15, banana

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ужас..я такая мерзлячка, читаю вас и уже мурашки:) 20.08.2010 10:17:54, Порядочная стерва

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

брюки, кофта с коротким рукавом, парка "а-ля джинсовая ткань" — комфортно..-)) Выходила на балкон — нормально на улице..-)) Дышать легко, немного прохладно, но не более того..-)) 20.08.2010 10:02:42, КуКушонок-вреднюшонок

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я в пиджаке пошла вельветовом. пришлось застегнуться по самое небалуйся. и пока зонт несла, была мысль, что с удовольствием бы одела перчатки. и это за 100 местров, пока до машины дошла. 🙁 грустно в общем. 20.08.2010 10:01:47, pinkilis (в системе живафудав)

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

куртка теплая..однозначно!
а как башка трещит, остальные части тела. такой перепад:( 20.08.2010 10:11:34, Порядочная стерва

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Точно одевайте что-нить теплое. Свитер + ветровка, я бы даже сказала
Там полный ППЦ 🙁 20.08.2010 10:00:04, MamAnya

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ыыыыыыыыыыы..я тогда лучше в теплой куртке пойду, а не в ветровке. 20.08.2010 10:09:59, Порядочная стерва

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да ладно Вам..-)) Там там этого самого, полный который. 20.08.2010 10:03:39, КуКушонок-вреднюшонок

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это тем у кого кровь горячая:) а мерзлякам типа меня там полный п. ) 20.08.2010 10:10:28, Порядочная стерва

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а Вы как-нить разогрейте кровь перед выходом (не горячительными напитками)..-))) 20.08.2010 10:12:38, КуКушонок-вреднюшонок

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Муж говорит, кости не разогреешь:) 20.08.2010 10:16:54, Порядочная стерва